Помогите... Я без КОФЕ Жить не могу!!! Что делать, уже не сплю третьи сутки аааа, Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не спал 14 дней, поначалу думал что сойду с ума. Но оказалось ничего страшного. Люди с водкой завязывают, а ты проблемму из кофе сделал. Организм всё равно своё возьмёт, и отоспишься.
Гость
полюби себя, больше чем кофе
Гость
...чай с корицей...
Гость
ты где кофе нашёл, от которого реально спать не хочется? сейчас, по-моему, вообще нормального кофе не купишь. как называется-то хоть?
Гость
Купи и смешай 4 настойки: пион+валериана+зверобой+корвалол. 1 десертную ложку. Не запивать! Средство при депрессиях, бессонице, стрессах. Помогает всем. кто использовал! Попробуй! Спать будешь, как сурок!!!
Гость
не спать дальше, в этом нет ничего страшного
Гость
Ответ давольно простой))) Не пить кофе, а пить снатворное)) Или смешать кофе и снатворное)))
Гость
Выпейте кофе, и ложитесь спать :) Ну попотеете немного ))
Гость
Спрыгивай - скоро кумарить перестанет