В ресторане или столовой вам подали явно недоброкачественное блюдо. Вы промолчите и лишь раздраженно отодвинете тарелку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да? А я вот хожу в столовые-Ооочень люблю я это дело, ничего не могу с собой поделать))))) ) Так вот отодвигать не стану, а отнесу на раздачу, пусть деньги возвращают))))))))
Гость
По столовым я не хожу, а вот в ресторане за не доброкачественное блюдо может пострадать шев - повар, тут уж явно молчать я не стану. Они мне еще выплатят за нанесенный ущерб, так, что отодвигать молча тарелку я не стану, и им мало не покажетя.
Гость
Обращусь в Роспотребнадзор.
Гость
Подавали - так и сказала, что блюдо плохое, для их же блага.
Гость
Скажу вежливо: "Какая гадость ваша заливная рыба, кушайте сами! "
Гость
Если быть честной, то скорее всего скандал закатывать не буду. . Отодвину тарелку. . Когда подойдет официант попрошу что-нибудь другое
Гость
все зависет от кол-во выпитого
Гость
Я попрошу заменить на другое )))
Гость
....разделю его с Управляющим по-братски....
Гость
Не начну скандалить, но попрошу принести другое.