Вот тут вижу слабость своей воли...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумайте что вам ситуация хочет показать? Какое качество в вас мешает вам простить человека? Конкретно: как вы себя чувствуете, что и как вы вообще чувствуете и думаете о себе в этой ситуации, о другом человеке, какие эмоции, позывы возникают? и тп.. . Вы должны вынести выводы и опыт из ситуации, возможно, принять что-то, что принять вам трудно. Чему-то научиться.
Гость
Прими ка есть! Позволь им (обиде и ненависти) БЫТЬ! Себя при этом не осуждая: есть основания на то! И наблюдай со стороны. Пройдёт, рассеется обида!
Гость
Я волей слаб. Пришёл сюда. Мне баб идти пощупать надо. А я, тут щупаю мозги. Кому, тут это надо?