Охотно ли вы излагаете свою точку зрения в письменной форме, отдавая ей предпочтение перед формой устной?
Ответ(ы) на вопрос:
Если что-то такое-эдакое, то да люблю смотреть в глаза собеседнику, чувствовать))))))
нет, очень долго и собеседника не видишь, теряется острота ощущения контакта, как будто со стеной общаешься...
Не то чтобы неохотно, но на словах можно выразиться гораздо полнее и понятнее: большое значение имеет тон, интонация собеседника, его эмоциональность
да намного охотнее чем устно, мысли получаются ровнее и красивее, а ещё есть время по-дольше подумать!!!!
Ага!