Боитесь ли принимать участие в комиссии, которая должна найти виновного в какой-то конфликтной ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не боюсь, с удовольствием даже, потому что я всегда за справедливость))))))))
Нет!
в Процессе Дело моё!!!
А судьи кто? Я мог бы разобраться. Но не хотелось бы т. к. очень нельзя ошибиться. Это же ответственность. Хотя судьи в Российской Федерации покупают свои должности не для ответственности, а для бизнеса на должности.
нет)
Не боюсь. Отвратительно само слово "комиссия"