Когда мусульмане владели иерусалимом,христиане пошли в крестовый поход .
Когда мусульмане владели иерусалимом,христиане пошли в крестовый поход .Сейчас иерусалим принадлежит иудеям которые Исуса вообще не признают . Когда христиане в новый поход соберутся ?
Ответ(ы) на вопрос:
когда мир прекратит поклоняться золотому тельцу но этого не будет
нельзя связываться христианам с мусульманами, давно написано!
1. Наверное тогда, когда мусульмане опять захватят Иерусалим. 2. Или персы захватят восток. 3. Или Монголия нападёт на Японию. 4. Или Кашмир вернёться к будизму. ....
Они, вроде, эту территорию купили.. . Да и христиан пускают без проблем.. . Нафига воевать за то, что и так доступно?..
Христиане понимают, что Израиль принадлежит евреям по Божьему обетованию. О каком таком крест. походе Вы говорите?
Братан, ты извини я ответа не знаю. Просто увидел родную душу решил поздороваться. Ассаляму алейкум)))
Они сейчас за них моляться, чтобы покаялись. В библии написано, что в последние времена, Бог свой избранный народ соберет на их землю и будет сам их защищать, а кто против этого будет выступать или их осуждать, тот будет проклят.
Христиане им добро дали на владение Иерусалимом!
Времена Крестовых походов, давно прошли)