Когда мужчина старше на 11 лет
Когда мужчина старше на 11 летможно ли рассматривать с ним как вариант серъезные отношения? как считаете?
не будет ли он считать меня ребеночком?
мне 23 года.
не будет ли он считать меня ребеночком?
мне 23 года.
Ответ(ы) на вопрос:
Главное что бы понять - сможет ли о Вас позаботится . Все остальное второстепенно
А какие чувства вы к нему испытываете? Если любите, возраст не имеет значения. Все в ваших руках, ведь женщина всегда мудрее.
23 и 34 ? хорошая разница. Замечательная ) Нет повода беспокоиться.
будет тебе второй папа
Максимальная разница между партнерами должна быть не более 7 лет. Норма - 2,3 года. В остальном могут быть проблемы.
пока это нормально, проблемы начнутся позже, мой муж был старше меня на 9 лет, первые 10 лет мы прожили очень счастливо, а потом началась дикая ревность и я просто сбежала, это было невыносимо.... и никакая любовь не смогла сберечь наш брак, в результате я осталась одна с ребёнком на руках, если честно, я до сих пор его люблю.... прошло уже 23 года....
А Вы бы хотели, чтобы муж считал вас "Мамочкой" ?
Моя мать была младше на 12 лет. Все считали их ровесниками...
Главное что бы была любовь, а всё остальное ерунда.