Когда мужчина видит в женщине совершенство- на сколько он ошибается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильно ошибается, когда перестает видеть...: ) тогда оставаться совершенстом становится почти невозможно
Гость
На столько на сколько он ее любит.
Гость
Совершенство, это так скучно.... А вот немножко несовершенства имеет особый шарм...
Гость
Смотря в какой женщине он видит совершенство, может и ошибаться и на 100%, видимо влюблен.. . Но ведь есть и такие женщины, что даже я, хоть и не мужчина, понимаю, что женщина совершенна, умна, прекрасна, нереальный человек - одним словом, восхищаюсь.
Гость
Хочется верить, что не ошибается.
Гость
Не ошибается. Женщина совершеннее мужчины, если верить иудаизму
Гость
Вот видете, какое единодушие: ) Если уж видит, то он не ошибается:) ) И мы рады за них обоих!!!
Гость
он великолепен!!!!
Гость
Вообще не ошибается-без этого так скучно)))