Когда у него Ваше Сердце...
Ежели ты действительно женскаго полу, то верить не только можно, но и НУЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда, во всем и непременно!
Очень редко! А если мужчинка загадывает о будущем и/или от его слов дурманом веет - то верить НЕЛЬЗЯ!
Когда он любит....)
Не знаю.... но делать вид что веришь надо всегда....
...когда женщина этого хочет (верить), даже если понимает что обманывается.. . ;)
Когда искренен
Мне чур не верить!
Когда он сидит после бухи весь синий ему плохо и он клянется что больше никогда не будет так делать! ! Верь скорей а то через 2 часа печенка поможет переработать похмелье и он откажется от признания))
как и любому человеку, когда слова не расходятся с делом.
Это просто чувствуешь...:)
никогда не верь мужчине
Если это буду я то можете быть уверены во мне сегодня, а завтра не знаю, что может произойти!