Когда мы становимся уязвимыми? и можно ли этого избежать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мы начинаем бояться, злиться, хотим отомстить или начинаем конролировать
Гость
когда у нас главенствует наше Эго... только усмирив свое его, можно побороть уязвимость.. . ее просто не будет... ее не надо и избегать
Гость
когда раскрываемся и доверяем. Думаю, что не стоит этого избегать. Расскажу такую историю: Однажды Господь сидел в окружении своих друзей, потом вдруг резко вскочил и куда-то умчался. Когда же вернулся, Его спутники спросили, что произошло. "Моему преданному (верующему в Меня) угрожала опасность и Я бросился ему на помощь" -"Но почему Ты так быстро вернулся? "-спросили Его. -"Потому что он взял в руку камень и сам может защитить себя"... ))) Когда мы чисты и невинны нас защищает сам Бог!
Гость
Когда грозит опасность дорогому существу! Бывает, что эту ситуацию специально создают.
Гость
когда между нами выбор!