Когда мы желаем покойному небесного царства, это дает шанс командировки в рай, если он уже в аду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этими делами ведают высшие живые существа, наши пожелания не играют большой роли.. . За добро воздастся добром, за зло - последует наказание - я верю в этот принцип и думаю, что те, кто в своей жизни старался делать добро, получат доброе воздаяние ( возможно, попадут в небесное царство) . Те, кто совершал зло, будут соответственно расплачиваться за содеянное.
Гость
Читай книгу Экадаши-день господа Хари, внимательно только
Гость
нет... но путь ему облегчаем)) )
Гость
безусловно... желая человеку с которым у нас имеется (=имелась) какая то связь... мы либо поднимаем его... либо опускаем... и не важно где (на какой из ступеней тех иерархий) он "находится"... учитывая... что по отношению к другим мирам... мы - чрезвычайно мощные сущности (живые)... можно полагать, что наше +/- искреннее (!) "обращение" имеет, даёт очень мощный энергетический +/- импульс.. . имъхо
Гость
даже если бы вас там кто-от слушал - почему вы решили, чот он прислушается к вашему совету так, как вы ожидаете? Может наоборот: "что-то за этого Васю просят какие-то полные мудаки, ну-ка его на сковородку! ". Типа как криминальные авторитеты просили бы Медведева оставить Нургалиева...
Гость
думаю что в загробном мире не так все (ммм, не могу слова подобрать) вобщем не так, что либо то, либо другое, мое мнение что там все поэтапно, если человек за жизнь духовно не развился, то он попадает на ступеньку пониже и возможно со временем будет подниматься по "служебной лестнице"