Когда мы
Когда мыгрустим, сожалеем о чем-то, то это - потому , что лУчшего не случилось, или бывает все же нечто....неповторимое, уникальное в любой жизни?
Вот, например, музыку услышали..Шварца..и...нахлынуло...:-(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каждой жизни бывает лУчшее... надо лишь верить и ждать... а музыка она лишь усиливает ощущения!:)
Гость
я не пиемист а аптемист не смог переделаю добюс научусь
Гость
Когда вы грустите :-) Мы никогда не грустим :-) Нахлынуть может или свыше или Прошлое. Так что вас мучает и за что, а? :-)
Гость
Ваша структура вопроса сама по себе неповторима. :-)
Гость
вся музыка имеет психолелическое значение
Гость
хм, сложно сказать, мне например грустно, когда я мог что-то сделать лучше, но я не привык об этом сожалеть, потому что зачем тратить время на то, чего уже не вернуть!