Когда мысли несутся на бешенной скорости ,как мы их успеваем направлять в нужное русло ? или не все успевают?дня доброго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость мысли 73 500 000 км/сек. .( наименьшая), а установка в русло, это когда направление сдует, и главное с какого ящика отсека))))))))))
Гость
Всё зависит от квалификации управляющего серыми клеточками...
Гость
Скорость, ритм, движение - это как с музыкой - нот много, а тональность произведения одна - как русло. На то он и поток сознания, чтобы иметь одно направление, даже если и течет бурно, как горная речка. А кто определяет- какое русло НУЖНОЕ? кто определить может - тот и направить сможет.
Гость
Я торможу их ход и начинаю раскладывать по полочкам)
Гость
Мозг должен успевать, ибо тогда человек недоразвитый.. . Мысли философа — как звезды, они не дают света, потому что слишком возвышенны...
Гость
Диктовать на магнитофон.