Когда на радостное событие у вас нет радости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на долго - долго - долго- долго жданное событие уже нет радости...
Гость
Прямо сейчас.
Гость
когда это радостное событие празднуешь в больнице...)) ) например свою денуху там праздновала.... просто зашибись как было.. . с уколами, кашей, и врачами.. . я и так не люблю день рожденье а после вообще ненавижу)))
Гость
Смотря у кого это событие - если не у меня - так что мне до него
Гость
Значит у меня проблемы
Гость
Когда оно меня никак не касается. Например : 3-ий понедельник февраля у америкнцев .Днюха Вашингтона
Гость
когда оно у врага случается
Гость
Когда я не считаю это событие радостным...