Когда на спутнике Юпитера Европе в океанах обнаружут инопланетную жизнь, это будут бесы иль найдётся опять отмазка?
Ответ(ы) на вопрос:
Я уже на примерно такой вот вопрос отвечал! Они постораются обьявить что у этих существ нету души как у животных!
отмажутся стопудово
Нет там никакой жизни.
Вот, пускай сначала обнаружат.. . а пока и говорить нечего.. . Хотя.. . Ну, обнаружат и чего? Бог создал всю вселенную, глядишь, ещё где-нибудь живность какая водится :о)
Бесы совсем не там.))
когда найдут, тогда будем рассуждать.. не уходите от реальности в иллюзии, живите сейчас, а в мечтаниях и фантазиях жить, такой стиль жизни счастья не приносит
не, это будет разновидность христиан.. они любят страны персидского залива, кавказ и среднею азию...))
На Европе? - тогда скорее всего это будет разновидность мусульман.. . 8-) они Европы очень любят...