Когда на улице сильная гроза, можно ли пользоваться интернетом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не задумывалась даже об этом.
Гость
нэт нэльзя гроза в инэть попадёть он пропадеть
Гость
Вообще по программе обучения ОБЖ в школе во время грозы электрические приборы рекомендуется выключить)))
Гость
Электронику лучше всего полностью выключать от сетей во время грозы, путём выдёргивания штепселей из разъёмов. Не то чтобы молния может попасть. Просто не вся электроника выдерживает статическое электричество. А во время грозы очень большая вероятность этого.
Гость
не рискуй лучше, у многих людей которые не выключали интернет при грозе были проблемы с ним, лучше переждать грозу она ведь не так долго идет! спасибо за внимание!
Гость
Лучше не надо. У меня муж занимается ремонтой сложной видеотехники, у них наплыв клиентов именно после грозы. Так что не рискуйте, гроза ведь быстро проходит.
Гость
лучше комок обесточить.. . говорю как проффесионал...
Гость
Нельзя.
Гость
А ведь верно - вогруг гром, молнии, вдруг тебя тоже током ударит) ) Конечно можно, что за вопрос
Гость
Можно.. . если ты конечно не находишься в открытом поле=)
Гость
можно но опасно.
Гость
я пользуюсь.