Здравствуйте! PSP????

Здравствуйте! PSP????Подскажите как настроить инет на PSP ичто такое WiFi-канал,и можноли черз него играть с другим человеком, который сидит рядом(всмысле у него тоже есть PSP!)????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто. Заходиш в браузер на псп и нажимаеш сканирование и он находит wi-fi точки. wifi это такая маленькая коробочка=)в которую вставляется кабель от инета и он создае точку wifi т. е переделывает проводной инет в безпроводной. если у тя его нет то можно найти чужие точки доступа главное чтоб защита у них была выключена и связь не менее40% тогда можно попробовать подключиться. через него можно играть лиш в некоторые игры на любых расстояниях, но а так есть wlan(lj 12метров ловит)
Гость
Про WiFi не знаю но можно играть через WLAN это как блютус только на PSP(c другим человеком)