Как настроить сеть и инет между 2 мя компами....один ноут другой обычный настольный пк и там и там Виста сп1

Как настроить сеть и инет между 2 мя компами....один ноут другой обычный настольный пк и там и там Виста сп1Вообщем возникла маленькая проблемка,не могу настроить сеть и инет между 2 мя пк...прописываю ip на одном 192,168,0,1 на другом 192,168,0,2 маску подсети одну и туже...и ничего в сетевом окружении пусто....
мне нужно чтобы и там и там был инет там где обычный пк...вставлена плата к которой идет инет(не сетевая)типо вай фай...а компы соедены обычными сетевухами !короче нужно чтоб и там и там был инет и сеть...воть,помогите!плиз!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдесь почитай должно помоч http://www.cyberguru.ru/networks/lan/internet-lan.html
Гость
попробуй через сетевой кабеь один комб должен работать как сервер