Почему не могу зайти на сайт "В контакте"?

Почему не могу зайти на сайт "В контакте"?Не могу зайти на сайт "В контакте", пару дней назад с этого сайта вышла по ссылке на "Одноклассники", теперь когда захожу "В контакт" открываются "Одноклассники"... Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Это Был вирус… . Не ставь прог для повышения рейтинга …