Когда на вас наваливается беспричинная вселенская грусть, кому вы хотите отомстить - причине? или Вселенной?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда приходит грусть лучше запустить Woifenstein и помоочить врагов!!!
Отомстить? Да никому. А грусть по всей видимости, будет жить со мной, пока и я живу здесь.
Согласна с пред. автором. Всё - внутри нас, и причина и следствие, изменимся мы - изменится МИР. Так что меняем отношение к происходящему, если возможно, и всё становится лучше.. . Идёт дождь- это хорошо или плохо- это никак, пока мы не подключим наше отношение, это может быть классно- если его давно не было или вы любите дождь, или отвратно, если надо куда-то идти, а вам неприятно мокнуть, долго и может непонятно, пытаюсь донести смысл))) ) Всё - к лучшему.. -не зря появился это афоризм, за века люди поняли, а грусть, она нужна иногда, чтоб осознать, что ты есть, существуешь, личность.
без причины-причин не бывает, её создаём мы сами, только вот причину ищем не там где положено, а ведь и искать ненужно она в вас
Никому не мстить... Это прелоги беса... Зачем же я ему буду подыгрывать?
Какая не была бы грусть, она не может думать о мщение.
Тогда я слушаю хороший рок. И всё проходит..