Когда на земле начнется жизнь полная смуты и различных злоупотреблений??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда новая перестройка грянет ...)))
Гость
Никогда! всегда найдется тот, кто пользуется своим мозгом! если среди 10тыс. будет 10 человек "не губящих" себя, то это не есть ПОЛНАЯ смуты и хаоса земля
Гость
а по-моему, она в самом разгаре, вопрос: когда закончится?
Гость
Это для тебя только начнется, а для многих людей жизнь прекрасна!!!
Гость
Да.. . Сейчас жизнь прекрасна! Продлись, продлись очарованье!..
Гость
Привет) По моему бардака и сейчас уже предостаточно, какая еще смута нужна)
Гость
А сейчас что???!: ) Или вам ещё мало???