Когда начнётся НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? Кто помнит....как она выглядит? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня сейчас нормальная жизнь и очень здорово
Гость
Нормальная жизнь была в далеком детстве. Оно прошло, поэтому-терпи!))))))
Гость
открытой войны нет-уже хорошо
Гость
Первый раз, в первый класс.
Гость
О Рине Зеленой рассказывали очедидцы. Из разговора: Петр Сергеевич! Вы прошлый раз спрашивали: как дела? Вы помните я Вам ответила "Жизнь-гавно. " Так, вот. Я сильно ошибалась. В то время жизнь была вареньем!
Гость
у меня она и сегодня нормальная. Вот съездили с детьми, почистили территорию интерната для ветеранов ВОВ от листьев - и прямо молодцы! Душа поёт, помогли людям! Они же сами уже старенькие, а мы им пожалуйста, помогли)))
Гость
Всегда жизнь какая-то ненормальная была.. . Только ненормальности разные были.. . Периодически "ненормальное" в ранг нормы возводится. Вот раньше - обхамили в магазине, было куда пожаловаться и эти жалобы действовали.. . Сейчас хамство (порой элегантное, скрытое) вошло чуть ли не в норму.. . Чиновники соревнование устраивают, кто элегантнее обхамит посетителя.. . Для себя взяла за правило: от своих понятий "разумного, доброго, вечного" - не отступать, не забывать их. Может, это и есть ступенька к нормальной жизни?
Гость
Местами припоминаю, но вот чтобы вся нормальная...