Когда начнутся продажи видеокарт серии Nvidia GTX480.А именно в украине скажите точнуюю дату

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во во у вас нету в россии а вот когда у нас говорили что 6 апреля или как?
Гость
Первые оптовые поставки начнутся 12 апреля.. . Значит на полках магазинов на Украине эти видеокарты появятся в конце текущего месяца или в начале следующего.
Гость
никто не может сказать точную дату в Украине. В Европе 26 марта, значит в Украине появятся они примерно через 1.5-2 месяца, может чуть раньше/чуть поже
Гость
Незнаю как в украйне в европе 26 марта обещали у нас в россий еще нету