Подскажите пожалуйста можно ли на мой ПК поставить видео карту ASUS PCI-E GеForсе EN8400GS Silеnt/HTP 512Mb

Подскажите пожалуйста можно ли на мой ПК поставить видео карту ASUS PCI-E GеForсе EN8400GS Silеnt/HTP 512MbПодскажите пожалуйста можно ли на мой ПК поставить видео карту ASUS PCI-E GеForсе EN8400GS Silеnt/HTP 512Mb и будет ли она лучше моей встроенной видео карты? Если да то в какие игрушки на ней можно поиграть из новых игр пусть даже на минимальных настройках? Материнская плата: win fast 6100k8mb-rs Оперативная память: 2-ве планки DDR 512MB и 1GB Процессор: sempron 2600+ Винт WD 250GB DVD RW NEC FDD Блок питания 300wt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет физичиски невозможно у тебя злот AGP но зато можеш REdeon HD 3650 ПО силе равно джейфоресту 8500
Гость
Эту видеокарту можно поставить.. . На вашей матери есть слот PCI Express. Правда блок питания действительно слабоват, но видеокарта тоже слабая, она даже не нуждается в дополнительном питании. Любая дискретная видеокарта лучше интегрированной, так что прирост производительности будет. Хотя эта видеокарта - не самый лучший выбор...
Гость
с такой комплектацией нет, во первых у тебя материнка кокайнибудь ASUS с чипом от VIA в котором нет слота PCI-E и к томуже блок питания просто не потянет видуху, она берет болше чам вся остальная система у тебя процессор древний, на таком какую видуху не ставь всё одно, новейшие игры жетко тормозить будут, процессор не потянет.
Гость
если на мамке есть слот то можно насчет того будет ли она лучше однозначно, про игрушки много не скажу звисит от требований игр