Когда написать проще, чем сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И если слово выходит из уст… «как плевок или поцелуй, обнажая всего человека раз и навсегда… » по меткому высказыванию А. Гениса Написанное «не разит» как сказанное… не так уж страшно… , не так уж стыдно… Бумага терпеливый посредник… сгладит/придержит руку… а с нею «крик» из уст превратит в «песню» души… А как важно это тем, кто молчать не в силах о своих чувствах, но и сказать не решается Тогда письмо – это и твой зов, и просьба, и прикосновение… Я к вам пишу случайно; право...
Гость
Когдв боишься самого себя.
Гость
когда.. от... волнения.... просто нет.... слов... . эмоции переполняют.... но тебя, что-то сдерживает. .
Гость
когда слишком больно говорить и шепот переходит на бумагу когда чувства преполняют когда боишься причинить себе боль отказом
Гость
когда стесняешься.. . .
Гость
Когда сильно волнуешься!
Гость
когда человек здоровый общается с человеком глухим. когда человек немой хочет сказать что-то человеку здоровому. прошу прощения заранее у всех...
Гость
когда мысли настолько запутаны - что при диалоге собьешься и потом поймешь что и половины того что хотел сказать не сказал. а половину о чем надо было молчать - вывалил. вот тогда лучше писать.
Гость
это кому как, одному человеку даётся легче изложение мыслей на бумаге, . другому -словесно. некоторые писатели прекрасно писали, но совсем не могли говорить, есть прекрасные краснобаи, а вот написать не могут...
Гость
когда чувствуешь вину....
Гость
Когда знаешь, что слушать все равно не смогут.
Гость
когда не хочется смотреть в глаза
Гость
когда сложно сказать