Когда выходишь за ограничения, навязанные миром социума.
есть два вида родства: по крови и по духу. К сожалению, нередко родные люди для нас являются "неродными", если нет контакта по духу. И живут роные по крови люди как соседи по коммуналке, со скандалами, раздорами и прочми "прелестями" взаимоНЕпониания. А случается, что встречаются незнакомые люди, а возникает такое душевное и духовное родство, как будто сёстры или братья встретились! Так и становятся неродные по крови люди родными по сути своей!
Когда человек воспринимается как член семьи
Когда люди становятся близкими, как будто знаешь их всю жизнь.
Как замуж выйдешь.