"О любви? – опять не хватит слов, Да в словах она и не такая. Вспомни, как звучит, не умолкая, Колокольня без колоколов, Как стоит на давнем берегу, Гулкая от берега до крыши… Я молчу. И что сказать могу Громче тишины и выше… "
когда врёшь себе
знаешь о любви не зачем говорить если ты конечно в ней не уверена и пытаешься себя и другого убедить что твоя любовь действительно честна а не ложь во благо ...может случится что и тебе будет счастье не боятся ожидая доказательств любви... но это уже в прошлом очень далеком когда мир был очень маленьким и медленным...
Когда её нет.
После того, когда скажешь о ней и не получишь взаимности, а любовь не прошла еще.. . тогда молчи.. . просто будь гордой и все.
тогда когда и без нее хорошо. :)
Когда она взаимна и так всё понятно, без слов.
когда она безответная...
Когда нет Надежды.