Когда Обнимаешь Неизвестное без страха?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестное - это всегда неопределенность.. . Но порой.. . неопределенность дает НАДЕЖДУ на то, Что НЕИЗВЕСТНОЕ будет лучше, чем ИЗВЕСТНОЕ. . НАСТОЯЩИЕ... . Когда НЕТ уже СТРАХА.. . И ТЫ..., сталкиваясь с неизвестным, испытываешь неизъяснимый трепет... любопытство.. . Сохраняя в сердце ВЕРУ и ...НАДЕЖДУ.. .
Гость
Когда от того Что известно, Что есть - бежать хочется... тогда и Неизвестное не страшит.
Гость
когда от него и тепло, и светло...)
Гость
Когда осознаешь, что ты ничем не рискуешь, осознавая, что риска, собственно и нет, как и всех остальных ограничений! Есть только ты и твои желания!
Гость
когда защищён или когда пьян в дым и не соображаешь чем это может грозить)
Гость
Когда душа наполнена любовью.
Гость
Когда оно самое желанное
Гость
Когда умер
Гость
когда любовь превосходит инстинкт самосохранения
Гость
когда совесть чистая
Гость
Когда ты его любишь...
Гость
когда твои надежды на благополучный исход превышают чувство страха.... либо же тебе так хочется рискнуть, испытать судьбу.... что ты действуешь без преграды чувством страха... а прежде всего, обнять неизвестное без страха - это когда ты испытываешь чувство любви, ты идешь вперед, и твои чувства настолько сильны, что здесь уже ничего не удержит.... хотя в какой-то момент осмотреться не помешало бы....