Когда отвичаете на вопросы, вы пежде думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда ответ рождается спонтанно (как идея), чаще всего это знания и опыт... но лучшие вопросы те на которые даже ответив продолжаешь думать....
Думать начинают ещё когда читают сам вопрос. Не говоря уже об ответе.
да, но не всегда
Конечно. Но также большое влияние на ответ оказывает мое сиюминутное настроение: мне хорошо - ответ позитивный и полезный; мне плохо - разношу все в пух и прах, несу в массы деструктивные мысли. . и т. п.
А разве можно по-иному отвечать?