Когда перестаёшь к чему-то стремиться...Ты умираешь?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЫ - ЭТО.. . -ТЫ!! ! А то, к чему ты стремишься.. . -это ЦЕЛЬ ТВОЯ!! ! Если ты перестаёшь к ней стремиться. . -значит, ты просто утратила к ней интерес и ничего страшного в этом нет!! ! Выбери.. . -новую цель.. . и начни всё сначала!! ! Удачи тебе!!!
Гость
Теоретически, можно сказать ДА. Не буквально, а для этих дел. Но если долго находиться в этом состоянии можно умереть и физически, или же приблизить срок своей смерти
Гость
Не видя цели ...стремленья нет.... жизнь замирает.., но не заканчивается....
Гость
да... медленно...
Гость
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
Гость
нет. Пауза.
Гость
Нет! Так как умершие тоже стремятся к тому, чтобы Бог дал им шанс и простил их.
Гость
Логика Никогда!
Гость
теряешь ориентацию и во времени и в пространстве.
Гость
конечно!
Гость
Думаю скорее да чем нет, ведь человек когда к чему- то стремится, то морально преодолевая цель он растет это и помогает ему держать равновесие, но так же можно выдвенуть такую версию если брать старых людей у которых уже есть внуки то они просто наслаждаются достигнутыми целями в жизни а когда им это надоедает то конечно ничего не остаетмя кроме как умереть.
Гость
нет, это отдых
Гость
Просто засыпаешь, до тех пор - пока стремленье не проснется вновь...