Когда переустанавливала Vistu пропал звук.
Когда переустанавливала Vistu пропал звук.Когда переустанавливала Vistu пропал звук. Установила драйвера но звук не появился как исправить? Может что нибудь изменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на Microsoft.com и в графее драйвера введи звуковые драйвера для мультимедиа аудиоконтролёр (номер звукового чипа). Не знаешь номер-не вскрывай системный блок! Зайди в панель управления, Устройсва, рядом с надписью Realtek будет номер чипа.
сама этого не делай просто, пригласи друга пожарь блинчиков пока он возится и всё будет работать
Да! Вместо висты поставить windows seven! Таких проблем точно не возникнет. Семерка сама умеет искать нужные драйвера.
Ага. Для начала было бы неплохо разобраться с устройствами воспроизведения. Можно через микшер.
ну попробуй включить колонки, скорее всево дрова не подходят к аудио карте :)
драйвера матушка коректные нужны
В ХР было, скачки напряжения. еще раз переустанови.