Когда подключаю цифровую фотокамеру к компу, чтобы скачать фото, то комп почему-то не видит фотки, не могу скачать, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а комп сам фотик видит?
Гость
С помощью программы FastStone Image Viewer можно перекинуть фотографии на комп.
Гость
короче от вирусов попробуй флешку вытащить и так через карт ридер или попробуй через программы скорее куча витрусов потом форматировать а желательно просто удолить раздел флеш и создать заново тогда все глюки слезут
Гость
при этом нужно ещё включить фотоаппарат, и на нем включить режим "PC", или чёто похожее.