Когда поиграю моленько вылазит эта ошибка что делать? когда поиграю в л2 1 час поиграю и ета ошибка

Когда поиграю моленько вылазит эта ошибка что делать? когда поиграю в л2 1 час поиграю и ета ошибка6.5 11:12:42
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ -965 MHz with 2046MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (9147)
PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Драйвер процессора устарел, установите современный драйвер.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова поставь!!!
Гость
Для начала обратите внимание на сам Клиент игры.. скачайте чистый, пропачте патчем нужного сервера и попробуйте ещё раз поиграть. ну и на потом.. посетите сайт с драйверами для AMD
Гость
Дровишки устарели на АМД вот и критует игра, многие жалуются на это а особенно если играют на фришардах и клиенты последние, финалка или ХБ на камаэльках такого сильно не замечается.
Гость
ну и установи
Гость
ла 2 переустановить попробуйте, хотя как вы умудряетесь в неё на 1 GHZ играть я вообще не представляю.
Гость
Драйвер процессора устарел, установите современный драйвер