Kogda pojavitsha v prodase STARCRAFT II?

Kogda pojavitsha v prodase STARCRAFT II?Ne kak ne mogu toshasdha igri starcratf 2. kogda KOGDA videt???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Blizzard заявила что первая часть StarCraft2: Wings of Liberty выйдет в запланированный период- это первый квартал 2010 года, я полагаю что отложение если и будет, то до середины года максимум. О переносе на 2011 год нигде слова сказано не было.
Гость
Её разбивают на 3 части, на 3 кампании. Первая, за терранов (Wings of Liberty)вроде бы должна выйти в конце текущего года, но, зная Близзов, лучше рассчитывать на 2011 год .=( PS А по локалке кстать низзя будет играть.... Только чрез Battle.net.
Гость
Читал где-то что гдето в мае или выйдет или будет точная инфа бетта до этого времени выйдет Вот инфа по бетта версии (от бетта до полной будет не далеко) : 10.02.2010 компания Blizzard проведет открытую для прямой интернет-трансляции конференцию, на которой, по мимо отчета о достижениях за прошедший 2009 год, ожидается еще несколько интересных заявлений. Прошлая конференция, как уже известно, не принесла ничего хорошего. А именно, на ней было озвучено официальное заявление о переносе бета теста Star Craft 2 на первую половину текущего года. Остается только лишь гадать, что именно преподнесет нам грядущая встреча представителей компании с репортерами. Станет ли известна точная дата beta-теста или же какая другая интересная информация, не доступная рядовым поклонникам серии. Тем не менее, недавно на оффициальном сайте Blizzard появилась официальная информация о системных требованиях StarCraft 2 Beta. Ксожалению, повисев на страничке технической поддержки какое-то время, она была убрана и опровергнута, как ошибка обслуживающего персонала сайта, случайно разместившего системные требоваия идентичные оным для World of Warcraft, за исключением поддержки Windows 7 Operating System: Windows XP / XP64 (Service Pack 3) Windows Vista / Vista64 (service Pack 1) Windows 7 Home Premium Processor: Intel Pentium IV 1.3GHz AMD XP 1500+ Memory: (Windows XP) 512mb (Windows Vista) 1024mb (Windows 7) 1024mb Graphics: 3D graphics processor with Hardware Transform and Lighting with 32 MB VRAM such as an ATI Radeon 7200 or NVIDIA GeForce 2 class card or better Hard Drive: 15Gb (of free space) - DirectX DirectX9.0c Recommended: Processor Intel Pentium D AMD 64 X2 Memory (Windows XP) 1024mb (Windows Vista) 2048mb (Windows 7) 2048mb Graphics 3D graphics processor with Vertex and Pixel Shader capability with 128 MB VRAM such as an ATI Radeon X1600 or NVIDIA GeForce 7600 GT class card or better Еще раз напомню, что данные сведения о системных требованиях уже опровергнуты: Bob Calayco (Blizzard PR): "Эти системные требования не верны - страница была заполнена шаблонной информацией. Вы получите больше информации о системных требованиях к бета тесту, как только он начнётся. " ("These system requirements are not accurate – the page went up with some placeholder information. We will have more information about beta system requirements once the beta starts." Forums.Battle.Net) Не смотря на то, что игра разрабатывалась еще аж с 2004 года, данные системные требования выглядят не реально низкими. По крайней мере, на прошедшей минувшей осенью выставке ИгроМир 2009, наметаный глаз опытного компьютерщика оценил мощность машин демонстрационного стенда не ниже конфигурации: Core2Duo Quad старших моделей (E7xxx и выше) 2048 RAM, 512 Mb Video. Приблизительно, конечно. Под вполне адекватным управлением Windows Vista, что тоже не маловажно для оценки требуемого железа. Сама же игра выдавала периодические зависания в момент входавыхода противника из игры, постройки нового более высокотехнологичного здания на базе или появления еще не используемого в партии юнита. Что косвенно может служить признаком того, что игра будет занимать достаточное количество гигабайт на винчестере. Занимаемого восновном множеством мелких, малообъемных файлов, лежащих свободно, или упакованных в архивы. Подобную схему мы видим практически во всех играх от Blizzard. Вполне возможно, что этот параметр в 15 гигабайт близок к действительному, для финальной версии, или же для бэта-версии с урезанными возможностями доступа к игровым ресурсам. Такая практика не редко встречалась в бэта и демо версиях ко многим играм других производителей и жанров. Так же очень радует ожидаемая поддержка x64 систем. Что-ж, поживем-увидим, дождемся, поиграем и пощупаем. Надеюсь, что до выхода долгожданного продолжения осталось еще совсем немного времени.
Гость
всё увидим мы старкрафт2 только в 2011.... история повторяеться: они опять вов запускают. =( а т. к. п рошлом году говорили близзы запустим вов, а потом старик и диабло к рождеству =( а вов неудачно пошел и старик задержали, а диабло вообще закинули =( вот и опять вов дадут, а он уже не актуален....значит старик отложат, т. к. будет состовлять очень сильную конкуренцию вову =( еще спробуй это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/forum/viewtopic.php?t=2555845