Когда пора подводить итоги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пришло твое время!
Гость
Хочется, хочется, если бы попозже.
Гость
Я думаю.... лучше всего ...за полночь.... Мысли, "зрение", "слух", "обоняние"...все обостряется... и очень трудно себя обмануть....
Гость
Я подвожу итог каждый вечер.. . и как правило в последние дни уходящего года.. анализирую, думаю, сравниваю Редко бываю удовлетворена собой. Прихожу всегда к выводу, что живу в пол ноги, что не исчерпываю всех своих возможностей, что пол жизни уходит на ерунду... И еще... : Время течет медленно, а годы ЛЕТЯТ!!!
Гость
Это зависит олт интеллекта и степени занятости. Кто постоянно по вечерам. Кто после пятидесяти, каждое десятилетие, кто ничего не подводит спрашивает других об этом.
Гость
Цыплят по осени считают.
Гость
...когда процесс переходит в другой смысл..
Гость
когда дадут команду