Как вы думаете, повлияло ли ваше имя/фамилия на вашу жизнь, качества, личностные особенности? хотели бы сменить имя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все есть --вибрации... И, например, тот, кого зовут Шуриком, резко отличается от Александра... И т. д. Другое дело--суметь отличить изменения, происходящие с ростом души (или деградацией) от изменений, связанных со сменой фамилии (в основном у женщин)...
Гость
да, конечно, имя всегда влияет и очень сильно. Это очень серьезно. И знают про это все, например, писатели часто пользуются именем, чтобы подчеркнуть особенности человека: Смердяков.. . могли бы красивого героя, скажем, Вронского, звать так? Сменить свое имя я пока не хочу, фамилию меняла на мужнину фамилию и сразу тогда и жизнь поменялась.
Гость
Нормальное имя.. . Немножко диковатое, а так... вполне.. . :-)
Гость
На человека влияние оказывает лишь только его отношение к порядку вещей. Всё по вере вашей! иниално ! и фси рэзка павэрили !
Гость
Никогда не хотелось поменять имя. Только маленькая просила маму с папой, чтобы они меня "переназвали" )) Но мама сказала, что нам девочка с другим именем не нужна) Я согласилась) Даже не представляю, что меня бы называли каким-то другим именем. А фамилия папина.. . Это же папа...
Гость
На человека влияние оказывает лишь только его отношение к порядку вещей. Всё по вере вашей!
Гость
Нет, не повлияло. Сменить хотел, но жизнь и так удалась, теперь решил оставить всё - как есть. :-))