Мне трудно знакомиться с девушками. Как мне побыстрей растормозиться и стать супер. Помогите SOS!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это робость.. Не знание о чём с ними можно говорить.. С пацанами знаем, а с ними нет..) Такое проходил. Что бы научиться этому надо практика. Первые разы могут быть и обломистыми..)) Для начало лучше учиться держать беседу с уже знакомыми и имеющие общие интересы с вами. (Хобби, учёба). Главное заинтересовать её собой.. Что бы ей было интересно. Запасайтесь интересными, историями, анекдотами. Менее смачными рассказами.. А когда влюбляются первые разы.. робость будет у всех в общении.
Гость
только опыт, есть правда книги - но не читал. Мне знакомая сказала, что мы хотим того же!
Гость
А почему ты их боишься?? ? Они такие же люди, способные к диалогу и пониманию.. . :-)
Гость
Девушки любят ушами, им нужно трели петь. Пой красиво, разумно, будь проще и народ за тобой потянется. Чтобы собрать овец надо быть немного пастухом. Учи психологию.
Гость
Начинай копить на красную Феррари, и прикупи железо
Гость
В твоём случае это вовсе не обязательно, ты можешь и дальше продолжать встречаться с мальчиками - не стыдись самого себя, это сейчас не модно.
Гость
Стать супер пупер и погубить душу? У тебя есть предостаточно что бы иметь отношения с девушкой. Немного почитай психологии о чем разговаривать с девушкой и все будет норма.
Гость
Побыстрей растормозиться? Не-е, так ничего не получится. :-)) Сначала успокоиться, поменять свой взгляд на взаимоотношения полов. :-)) Пасутся на горе два быка: старый и молодой, а под горой стадо коров. Старый бык умиротворенно травку щиплет, а молодому не до этого, он всё на тёлочек любуется. И вот ходил он ходил, подходит к старому быку и говорит: - Слыш, хватит жрать! Давай мы быстренько спустимся и трахнем вон ту рыженькую тёлочку! - Не, - отвечает старый и продолжает жевать. Молодой снова ходит высматривает, снова к старому обращается: - Ладно, не хочешь рыженькую, давай быстренько спустимся и трахнем вон ту черненькую! - Не, - старый продолжает жевать. Молодой снова нервничает: - Блин, а давай мы быстренько спустимся и трахнем вон ту беленькую! - Нет! Мы спустимся медленно-медленно и вые**м всё стадо.. . Вот, как-то так.. . :-))