Когда прекратятся дурацкие вопросы про контакт? люди хватит тупить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с тобой согласен, тока контакт пора закрывать потому что он превратился в свалку спама и развода !
Гость
Боюсь, что только после того, как Контакт закроется.. . Или тутошнее руководство будет банить "вконтактеров"...
Гость
Контакт это зло, заставляет сидеть в нем дни напролёт без еды и воды! И ещё те кто говорит, ччто не зарегины там, на самом деле зарегины!
Гость
Ага, пора тупить