Когда придет время антихриста смогут ли люди понять и распознать что несет данная личность благо и зло?
Ответ(ы) на вопрос:
только истинно верующие, остальные последуют за ним и ошибутся
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23). Антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман.
Интересно, а сейчас чьё время?
Антихрист - это не какая-то личность, а целая религиозно-идеологическая СИСТЕМА, и существует она уже давно, многие в ней находятся и даже не подозревают.
Конечно нет, если они спали до этого, то почему должны проснуться после, тем более он же не придет как злодей, а наоборот, будет говорить - я дам вам процветание, мир и безопасность, хлеба и зрелищ,
Это будет время смуты и голода. Антихрист или он же Даджаль (ислам. ) будет нести разрушение и хаос в этом мире. Он будет наделен сверх человеческими способностями, обоготит последовавших за ним и провозгласит себя пророком (лжепророком) и только истино уверовавшие смогут распознать в нем слугу дьявола. Некоторые ученые ссылаются на то, что антихрист уже существует и управляет со стороны всеми войнами, братоубийствами и всем беспределом в этом мире и скоро выйдет на люди.
Не распознают обманщиком он будет, лучше любого адвоката и не отрицаю того факта, что возможно он рядом с нами, а нести эта личность будет определённо зло и делать это будет так хорошо, что его никто не будет подозревать ))
Это будет политик-глобализатор-экстрасенс.... что то такое... и он будет один такой, все его будут знать... так что вроде ошибиться не должно.
Он уже, а многие только ещё.
а если уже, и никто ничего так и не понял?