ей на встречу. иначе будет постоянно догонять
от беди никуда не убижиш
никуда. ворота открывать
Беда приходит, чтобы сокрушить ЧЕЛОВЕКА, но когда человек решается идти навстречу БЕДЕ, то он сокрушает её!!!
К родителям, друзьям, просто близким, не безразличным к вам людям. (и оставатся в их обществе как можно чаще) . Также, если вы верующий человек то обязательно к Создателю в молитве.
По ощущениям. Не всегда стоит беспокоить своими проблемами родных, или друзей. Тут нужно понимание того, какой результат нужен. Поплакаться- одно, выйти из кризиса- другое, выйти и действовать- третье и т. д. В соответствии с этим и думать - куда идти, что делать и как .
Погрузиться в размышления, обращать внимание на верховных-тех кого таковыми считаете.
К себе, только ты сможешь помочь себе сам.
догонит, не уйдешь
Вы уже ответили себе на этот вопрос - Вы пришли в Ответы... И что Вы думаете - Вас тут ждут?
Домой
К своим, в семью. Куда-же ещё....
к маме.