Когда про человека говорят "Личность с большой буквы",что Вам представляется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедуля мой=) Человечище, столько всего хорошего сделал, многого добился и при этом ни грамулички не зазнался=)
Гость
толстый кашелек так уж пошло в наше время
Гость
Громкий, имеющий огромное влияние на массы людей, у которого есть власть, деньги и огромное желание помогать людям.
Гость
Видящий высшие ценности. Человек, главныe из приоритетов которого - независимость, дипломатичность и здоровый образ жизни
Гость
Человек, посланец, во всём он безупречен...
Гость
Аристократ какой-нибудь с запуганными слугами.. хех
Гость
Человек с большой буквой Л на голове :-)
Гость
Великодушный, сильный, мудрый, щедрый, добрый... способный отдавать душевное тепло.. . все в одном.... (характеризую не в общем, а конкретного человека...)
Гость
обычно про это говорит телеящик, но эти личности люди называют "Человек с Большой Цифры"....на фига столько патетики в вопросе....
Гость
Человек, знающий кто он, и зачем на этом белом свете
Гость
Дяденька с Огроомной Харизмой..