Счатье - это делать, что хочу и не делать то, что не хочу. Как узнать, чего я хочу на самом деле? Как отличить то, что я

Счатье - это делать, что хочу и не делать то, что не хочу. Как узнать, чего я хочу на самом деле? Как отличить то, что яОткуда берутся наши желания : Кем делается твой выбор? Кто или что определяет наши желания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье это эмоция а не действие. Ты хочешь того, что приносит тебе положительные, и не хочешь того, что приносит отрицательные эмоции, логично не правда ли?))
Гость
Надо набраться чуть больше жизненного опыта, тогда и получишь ответы.
Гость
глупый вопрос... кроме тебя этого больше ниииикккктооооо не знает