Когда пробую включить web-камеру перезагружается компьютер. Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Если когда втыкаешь в комп, то похоже коротыш (короткое замыкание или высокое потребление) в вебке и срабатывает защита блока питания. Если когда включаешь в какой-нибудь программе, скорее всего проблема в драйвере. . Еще обычно при этом вылазит "экран смерти" сининький такой)
Это может быть драйвер видеокамеры конфликтует с драйвером другого-нибудь устройства. Надо переустановить драйверы - найти новые на сайте производителя