...Когда прошлое не хочет отпускать..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты держишь в себе тяжелые мысли и не можешь отпустить это тянет тебя ко дну, нужно их отпустить, и тогда будет легкость в ну-три, и когда ты их отпустишь все то что тебя тяготит будет состояния полета и не чего тебя не будет удерживать!
Гость
Прошлое не отпускает, если там есть не завершенные дела. Проще их закрыть и отпустить.
Гость
..когда его держишь...
Гость
когда ты ему нужен...
Гость
Когда тебе дали 10 лет, а ты через год уже хочешь выйти.
Гость
Прошлого нет уже, будущего еще нет. Есть настоящее.
Гость
Не нужно забывать, если оно приятное, но тогда оно будет влиять на ваше будущее. Прережив, сделать приятным воспоминанием, но не контролем над решениями.
Гость
Когда прошлое произвело сильные эмоцеональные впечатления когорые отложились на сознание и часто тогда кагда это повлияло на твое собственное самосознание и понимание мироздания рекомендую получить более яркие впечатчелния от настоящего тогда с высокой долей вероятности отпустит от прошлого от настоящего тогда в высокой долей вероятности отпустит от прошлого
Гость
Привет ! )) Проголосуй пожалуста - http://video.mail.ru/mail/hare_rama/263/291.html
Гость
Надо отрезать пуповину .(естественно психологическую )
Гость
Надо послать его по Русски!!!)).. . и создавать настоящее..
Гость
До тех пор Пока Мы в Памяти его Храним!!!
Гость
не оно Вас а Вы его... именно Ваше ОТНОШЕНИЕ к прошлому и определяет Ваше будущее, то есть каким оно будет и будет ли ))))))
Гость
Возможно тогда, когда прошлое было более счастливым, чем настоящее?
Гость
Постоянно :)))
Гость
когда ты не готов его отпустить