Когда расставаясь навсегда говорят:"Давай еще раз увидимся."Неужели надеятся на воскрешение погасшей в сердце радуги?
Ответ(ы) на вопрос:
вошедши в одну реку дважды.... не омоется... одинаковой водой.. все течет.. все меняется....
Им просто тяжело вот так взять и расстаться, ведь их многое связывало.
возможно просто хотят сохранить хорошие отношения
Манюня, не тешь себя надеждой! я такого никогда не говорю, да и мне не говорили... . расстались 5 лет назад, встретились совсем недавно, поняли-мы навсегда чужие... . хотя общих лет было 18... вот так....
Скорее боятся окончательных отношений и полной ясности. Мосты сжигают, но оставляют веревочку. Совесть скребет - бывает и так. Ничего не воскресает. мы не иисус Христос, а любовь - не Лазарь.