А для чего радуга существует)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы дарить надежду.
Гость
для глаз
Гость
Одно из ЧУДЕС света!!!
Гость
что бы отражать свет
Гость
Радуга-это Завет Бога с человеком. Бог сказал Ною и его сыновьям: "Вот, Я устанавливаю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас,... что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа и не будет уже потопа на опустошение земли... "
Гость
чтобы люди прочитали ее цвета. Каждый охотник желает знать где сидит фазан.
Гость
Радуга-это просто преломление света через капли, остающиеся в небе после дождя. А зачем существует преломление света через капли, остающиеся в небе после дождя? Да ни в чём. Радуга-это явление, от которого никому не жарко и не холодно. Просто явление.
Гость
сами решаете для чего.
Гость
для радости и восхищения
Гость
Радуга - напоминание о всемирном потопе и обещание Бога больше так не делать.
Гость
что бы жизнь ярче была
Гость
Не для чего.
Гость
...для военов одного радужного сайта
Гость
чтобы люди почаще на небо смотрели)))