В осознании текущего мига. =)
когда непрочна..
когда дело доходит до нестыковки)
Когда происходит люмпенизация общества и таковым начинают руководить бессовестные политики...
Когда прошлое свое не помнишь и слово "предки" пустой звук.. . Когда будущего не слышишь и потомки не рождены.. . Когда гаснет Звезда, сгорая... Пустота затмевает Свет, Время рвется, Душа страдает... и Надежды и Веры нет...
При полном разрыве...
Когда начинается Америка с инструкцией по применению НАС, за смайликами в ICQ вместо настоящих улыбок, за словом КОТЭ...
Когда правнук Воина, бравшего Берлин, примеряет на себя свастику ...(((((((((
Когда решето вместо памяти.
Когда в потоке времени уборанна вся информация о прошлом.
когда отцы "накосячили"
Када нет Понимания.
Когда счастлив и часов не наблюдаешь :)
когда ее некому поддерживать
В реформаторстве