Когда скорбь омывает лицо, во что погружаются Ваши мысли...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспоминания всегда спасают.. . Они же и нагоняют тоску, но все приятного в них больше! И все же наступает некий ступор, после которого можно долго думать и переживать, все это время человек осмысливает произошедшее, а когда осознает, то наступает оттепель.. . Можно заметить в этот момент маленькие радости жизни, которых ло этого момента было не видно.. . Думаю, что чем больше скорбь, тем глубже нужно погрузитс в свои мысли, получить душевный заряд. чтобы получилось преодолеть горе. Надеюсь, что ничего плохого не случилось.
Гость
в творчество. мысли не погружаются в состояние а наоборот мы можем видеть то чего раньше не видели, мы можем думать очень глубоко. сам ваш вопрос и есть ответ.
Гость
В надежду
Гость
в тяжкие думы...
Гость
в пустоту