Когда случаются чудеса? Только ли , когда их ожидаешь? А может...
Когда случаются чудеса? Только ли , когда их ожидаешь? А может...А может...это из рода фантастики?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса случаются всегда!! ! Только мы своим перенапряжением и вымучиванием каких-то новых изобретений не видим ИХ!! ! Ожидание тоже может быть напряжённо и мешать увидеть то, что уже давно есть и происходит независмо от наших сверхусилий)) ) И любовь происходит!! ! И счастье происходит!! ! Не нужно ничего ждать! Всё уже есть))) ) Расслабиться! Вот что нужно! И взгляд откроется)) ) Доброй ночи, Галя)) ) Спасибо за вопрос))))
Гость
Если случается чудо, которое ожидаешь, то это не чудо а ожидаемый результат.
Гость
Они случаются внезапно!..
Гость
В них нужно верить и чудеса обязательно придут к тому кто верит в чудо!
Гость
на то оно и чудо, чтобы случиться неожидано!
Гость
а иногда когда очень хочется, можно делать чудеса и самим))
Гость
на то они и чудеса, что их не ждёшь, а если ждёшь и знаешь что чудо произойдёт, то это уже не чудо вовсе.
Гость
Если очень хотеть, то ВСЁ получится, даже, казалось бы, и чудо!!!
Гость
Они происходят даже когда их и не ждешь