Когда смотрю фильмы на компе виден фон рабочего стала (ярлыки) Как от этого избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
нажать на плеере "развернуть на все окно"=))) квадратик такой рядом с крестиком=)))
Угадаю BSplayer используешь для просмотра фильмов да? Не пользуйся BSplayer используй одно из этого: KMplayer VLCplayer Из этих видеоплееров точно также как из BSplayer можно сохранять из фильмов на компьютер скриншоты, KMplayer и VLCplayer не грамулички не уступают покачеству изображения и звука BSplayer. Лицензия в отличии от BSplayer, у KMplayer и VLCplayer беслатная.
Смотря какой проигрыватель. Обычно, во всех можно сделать во весь экран. Или можно скрыть ярлыки рабочего стола Контекстное меню - Вид Убрать галочку с отображать ярлыки рабочего стола